AGENDA

18 - 19 - 20 Novembre 2022

• PROJECTION DES FILMS PRIMÉS

Viernes 18 Nov
 

Ceremonia de apertura

18:30-19:00

19:00-20:30

1ra sesión

EN COMPETICION

1. LE FANTÔME DU CINÉMA. 9mn

2. YALLAH ! 7mn
3. UNE NUIT DE CHIEN. 18mn
4. LES GORGES. 18mn 

5. L'AIR DE RIEN. 14mn
6. SABBAT. 7mn
7. SANTA AMALIA SOCIAL CLUB. 10mn 

21:00-22:30

2nda sesión

EN COMPETITION

8. ÇA VA S'ARRANGER. 29mn

9. NOUVEAU VOISIN. 5mn
10. JOUIR (EN SOLITAIRE). 12mn
11. LE DON DE SOI... POUR SOI. 5mn

12. VA DANS LES BOIS. 25mn
13. LA KITOUGE. 4mn
14. WORK IT CLASS ! 8mn

Sabato 19 Nov
 

10:00-12:30

3ra sesión

EN COMPETITION

15. LE PACSE. 9mn
16. LE CHANT DU PÉCHÉ. 15mn 

17. RESSOURCE. 12mn
18. LA MEUTE. 6mn
19. JERKY FLOW. 23mn
20. GREEN FIT. 17mn

21. PASCAL SENTIMENTAL. 6mn

22. LA VOIX DE LA TERRE. 20mn

23. METALLO. 13mn
24. GROSSOPHOBIA. 6mn

25. QUAND JE SUIS TRISTE. 6mn

26. HOT SPOT. 15mn

15:00-17:40

4rta sesión

EN COMPETICION

27. HEGOAK. 19mn
28. NOMADS. 8mn
29. LE DERNIER BARIL DE VINSANTO. 14mn 

30. GAMINERIES. 13mn
31. DE LA SYRIE À LA FRANCE. 5mn
32. CARLA. 19mn

33. PEGMAN. 19mn
34. PETRICHOR. 19mn
35. MASCULINE. 19mn
36. TEARS OF BUKHARA. 12mn 

37. A TRAVERS. 20mn
38. LUCKY MAN. 8mn

18:00-19:40

5a sesión

EN COMPETICION

39. LES ENFANTS DE BOHÈME. 22mn
40. CAMILLE ET MOI. 18mn
41. LES DEUX SOULIERS. 7mn
42. ANIMISME
ET FÉTICHISME EN CASAMANCE. 9mn 

43. GAME OVER. 3mn

44. INCONNU AU BATAILLON. 23mn 

45. LA DIAGONALE DES FOUS. 16mn

20:00-21:30

6a sesión

EN COMPETITION

46. WINTER ALLEGRO. 17mn 

47. VENI VIDI VICI. 4mn
48. À LA POUSSIÈRE. 17mn 

49. CAMILLE. 18mn

50. DOMAR. 14mn
51. ROSA. 3mn
52. LES RACINES ARDENTES. 18mn

Spa Piscine

Ganar !

10 entradas

a Atlanthal!

Domingo 20 Nov
 

15:30-16:30

Programa
audiencia joven

OFF FESTIVAL

• L’AIR DE RIEN
• MOULES FRITES
• L’EFFET DE MES RIDES

• QUAND JE SUIS TRISTE

• YALLAH !
• BLUE CURRY
• GOLDEN HOUR

• SAUERKRAUT

16:30-18:00

Premios

PREMIOS

18:00-19h30

Closing Party

Fiesta de clausura

• PROJECTION DES FILMS PRIMÉS